Отзыв:

Пантовигар, плюсы и минусы.

08.10.2019
Екатеринбург
Дата: 01.11.2019
Достоинства: Волосы оживил.
Недостатки: Не высокоэфективен, при высокой стоимости.

История стара как мир. После родов во время грудного кормления своего третьего малыша, вставая с кровати, каждый день с подушки собирала хороший клубок волос. И нет, это не кошка облюбовала мою постель, это я лишилась несколько граммов красоты со своей головы. Переживала ужасно, но решить проблему не так легко оказалось.

К трихологу обращаться даже не пыталась, ребятёнок занимал 24 часа в сутки моего времени. Да и вроде ж поливитамины, не лекарство чего к врачу идти. Поэтому облазив просторы всемогущего интернета и налюбовавшись фото "до и после" применения, решилась на "Пантовигар". Как только закончила ГВ (при нём нельзя!) приобрела упаковку за 1566 рублей, сразу мелким оптом взяла на трёхмесячный курс.

Сказать что результата не было совсем нельзя, просто при таких громких обещаниях и оказался такой незначительный. Да и цена не маленькая, хотелось достичь эффекта посерьёзнее. Впрочем, это ж не лекарство, чего я придираюсь. Волосы стали лучше выглядеть, более живые не такие тусклые. Но выпадать не перестали.

Здесь явно была нужна консультация профессионала. И этот опыт в очередной раз доказал мне, что лучше обязательно обращаться к профессионалам, тогда может и восстановление происходило гораздо быстрее и затрат денежных было меньше.

Нет я не сожалею что принимала, но зная результат повторять стала бы только по рекомендации врача, потому как не поняла действительно ли "Пантовигар" нужен был мне. Моя проблема- выпадение волос решилась с помощью простой никотиновой кислоты. Надо сказать бюджетнее намного.