Запах
Стойкость
Отзыв:

Панночка и Леди в черном завидуют мне!

19.09.2014
Дата: 21.09.2014
Достоинства: Очень стойкий, аромат необычный, атмосфера успокаивающей любви, готичный, декадентский, интригующий и завораживающий аромат, мистический запах
Недостатки: На любителя
Запах
Стойкость

Ведь у меня есть этот аромат, а у них нету! Я вам так скажу - "Полночная месса" никого не оставит равнодушным. Кто-то будет восторгаться и с придыханием шептать вам в след "Вы такая элегантная!", кто-то в страхе перекрестится, думая что пришла его пора и как не прискорбно - лично к нему пожаловала Серая Госпожа... Толпа расступиться пред Вами, когда Вы важно прошествуете к собору на Воскресную службу... Ладан и мирра умиротворит оппонента, он попадет под гипнотический аромат парфюма и сдастся Вам без боя... Черти в Аду благоговейно сложат лапки и начнут поклонятся Вам! Да что там черти, весь мир падет к Вашим ногам, ожидая Вашей благосклонности!
Люблю кутаться в этот, не побоюсь сказать, эпичный аромат, когда листья с деревьев уже опали, в прохладном воздухе витает грусть по ушедшему, тянет писать стихи и готическую прозу, перечитывать Бодлеровскую "Падаль" и декадентствовать и бродить по улочкам старого Киева, вспоминая былое...
Зимой... Весной... Летом... Это совершенно другой аромат, не похожий на "осеннюю" Полночную Мессу.