Отзыв:

Панангин - укрепи свое сердце.

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 02.11.2019
Достоинства: Доступная цена, большое содержание калия и магния, без рецепта.
Недостатки: не заметил

В череде пролетающих будних дней наполненных нервотрепкой на работе, школьными домашними заданиями с детьми, семейными заботами о хлебе насущном и другими бесконечными обязанностями мы забываем о самом важном человеческом органе - Товарище сердце.

Но стрессы, чрезмерные физические, эмоциональные нагрузки сопровождаемые неправильным образом жизни и отсутствием сбалансированного питания изнашивают наш организм, который начинает сжигать все больше магния и калия. В результате мы испытываем дефицит данных микроэлементов.

Симптомами дефицита калия и магния являются хроническая усталость, утренние и внезапные судороги, снижение внимания, нарушение сна.

Со временем это приводит к риску развития сердечно-сосудистых заболеваний, таких как аритмия, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность, стенокардия.

Восполнить и стабилизировать запас калия и магния в организме поможет препарат Панангин изготавливаемый Венгерской компанией "Гедеон Рихтер". Таблетки Панангина содержат аспарагинат калия и магния, которые укрепляют стенки сердечной мышцы и устраняют нарушения сердечного ритма.

В настоящее время Панангин активно применяется в комплексной терапии при хронических сердечных заболеваниях.

В одной известной песне Роберта Рождественского есть такие слова "Ты только не взорвись на полдороге,
Товарищ Сердце". Давайте беречь свое сердце вместе с Панангином.