Отзыв:

Память - наше достояние! Победа - наш подвиг! Бессмертный Полк - наши герои!!!

06.02.2015
Тульская область
Дата: 10.05.2015
Достоинства: Память и гордость за за свой народ, 70 лет победы над фашизмом, патриотизм, просвещение, народное достояние

9 мая вся страна и бывшие страны Советского Союза отмечали 70-ти летие Великой Победы. Во всех городах нашей огромной и дружной страны прошли парады и праздничные мероприятия.

В Москве состоялась беспрецедентная акция "Бессмертный Полк", шествие которой проходило через Красную площадь, где собралось от 150 до 300 тысяч людей. В ней приняли участие не только взрослые, но дети, численность которых приравнивалась к количеству взрослых людей.

Подобная акция не только напомнила нам о наших дедах героях, но и просветила и привлекла внимание нового молодого поколения.

Мы с гордость вспоминаем своих родных и близких, сражавшихся за наше светлое будущее и мирную жизнь, за солнце и небо над головой, за радостный детский смех вот уже своих внуков и правнуков.

Акция "Бессмертный Полк" поддержали и другие города России. Даже в маленьких регионах чествовали этот БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК!!!

Мы испытали гордость за свой народ, страну и конечно же за своего руководителя В. В. Путина, которого сами же и выбрали, и который наравне со всеми участвовал в шествии Бессмертного Полка с портретом своего отца, рядового солдата, принимавшего участие в освобождении нашей Родины от фашизма и нацизма.

Солнечная погода по 20 градусов тепла только увеличила патриотический настрой, прибавила радости и солнечного настроения, с которым проходил парад Победы.

Многочисленные лидеры разных стран мира, посетившие празднование дня победы, были поражены сплоченностью Российского народа.

Пусть наша память передаётся из поколения в поколение и не даст забыть утраты той войны, которая принесла столько горя и потерь.

Al-lica
написала 10 мая 2015 в 13:51

Такие акции нужны обязательно! Старшее поколение и так помнит своих героев. А вот для молодого поколения это ещё донести надо!

Ёлочка
написала 10 мая 2015 в 15:18

Давно надо было сделать что-либо подобное, времени упущено очень много, и очень хорошо, что опомнились. Память о тех, кто раздавил фашистскую нечисть должна жить вечно, и передаваться из поколения в поколение.

oquarius
написал 10 мая 2015 в 17:23

очень хорошо, что создали такую акцию!

Marlen
написала 10 мая 2015 в 18:46

Да, везде прошла акция. Даже в поселках поддержали, не только в городах.

Olgita
написала 10 мая 2015 в 21:43

Вот это действительно единение народа и вечная память героям.

donna
написала 11 мая 2015 в 06:16

Забывать о таком никак нельзя

Eleanor
написала 14 мая 2015 в 00:00

Отличная акция. Искренняя и патриотичная. Вечная память нашим бабушкам и дедушкам! Надеюсь, в следующем году ещё больше людей поучаствует.

kissgirl
написала 14 мая 2015 в 13:06

Отредактировано 14.05.2015 в 13:07

Странный отзыв, ничего конкретного, как будто просто статья в газете)
И что значит "беспрецедентная акция"?? Эта акция уже несколько лет проходит в других городах)

Гелла
написала 28 июля 2015 в 08:56

Так массово и открыто впервые.