Отзыв:

Палочка выручалочка для ресниц особенно на лето

20.08.2014
воронеж
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Шикарные ресницы
Недостатки: На одежде не отстирывается

Пользуюсь этой краской уже года два крашу ей ресницы и очень при очень довольна результатом. Крашу ресницы без проблем, глаза не жгет, главное красить не криво и в глаза не тыкать)) Цветом пользуюсь черным. Для тех кто будет пользоваться первый раз внутри есть инструкция где все ясно и понятно написано, как пользоваться и наводить краску, миска в идет в комплекте, палочка для нанесения краски. Из чего состоят окращивание это тюбик с красящей основой и флакон с проявляющей жидкостью. Но скажу от себя палочкой красить ресницы не удобно. Я крашу щеткой от старой туши, все наносится равномерно и удобно. И будьте аккуратны если краска попадет на одежду ее не отстирать. Тюбика хватает на долго так что старайтесь наводить краску на один раз. Мне полного флакона хватает на окраску ресниц примерно на шесть семь раз. Когда будите смешивать краску она станет черного цвета. Это очень удобно сразу видно где нанесена краска на каких участках. Ресницы держу около 15- 20 минут, а если брови что крайне редко крашу то строго по инструкции иначе получитесь очень " красивыми" чернобровыми.
Цена очень позволительная стоит около 80 рублей и хватает на долго. Летом красить и ходить не накрашенной можно особенно удобно на море когда ехать для более выразительного взгляда. Ресницы не выпадают и не редеют . Из минусов я могу сказать только что если залезть на участки кожи остается и крайне сложно смыть это единственный минус. Ну и на последок если не написала то напишу лучше наносите краску только тогда, когда краска потемнеет