Отзыв:

Палочка выручалочка

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Помогает
Недостатки: Дорого

Легендарное средство Орифлейм. Дизайн этого бальзама помоему никогда не менялся. Только появляются разные запахи. Себе взяла ванильным Мажу губки ванильным мороженым).
Этот бальзам с пчелиным воском. Он не только хорошо увлажняет и защищает губы. Но еще и заживляет трещинки и устраняет шелушение. Его можно использовать не только на губы. Но и на легкие царапинки. Синяки, ушибы. Мажу и племяннице.
Не очень удобная форма, снаружи очень симпотичный, но внутрь с ногтями еле залезешь. Расположен бальзам довольно глубоко. Но не смотря на это, я его всегда покупаю.
Вот только эти граммы продаются бес скидки очень очень дорого. Я думаю за эту грамульку никто не будет постоянно покупать за цену около двухсот рублей. Но оно того стоит конечно) Средство очень хорошее. Но можно найти замену и подешевле. Я по крайней мере буду искать.
У меня очень сильно трескаются пятки зимой. Опять спасает это средство.
Я его конечно рекомендую. Ведь справляется со своей задачей на пять с плюсом. Но все таки очень дорого!