Отзыв:

Палочка-выручалочка.

14.02.2016
Дата: 01.07.2019
Достоинства: Широкая партнёрская сеть
Недостатки: Не всегда по бонусной карте получаешь скидку.

Доброго всем времени суток.

Наверное у всех когда-нибудь возникает потребность в дополнительном источнике расходов. Ведь не секрет, что всегда хочется что-нибудь купить, но всегда на это достаточно средств. И вот здесь могут прийти на помощь различные карты, которые сейчас плодятся как грибы после дождя, только выбирай.

Я хочу поделиться своими впечатлениями от использования такой карты. Речь пойдёт про карту "Халва" от МТБ банка. Слышала я про эту карту давно, только никак не отваживалась оформить. Очередным толчком к оформлению стал звонок оператора, который в очень вежливой форме предложил оформить карту рассрочки. Немного подумав, отправились в банк. Оформление не заняло много времени и карту выдали. Сразу же сняли за обслуживание 10 р.

Плюсы:- есть дополнительный кошелёк, в который при необходимости можно залезть;
- широкая сеть партнёров программы, которые предоставляют рассрочку;
- погашать нужно почти в середине следующего месяца.

Минусы: - не всегда предоставляется скидка в магазинах по бонусным картам, если оплачиваешь покупку по карте "халва" и под видом каких-либо страховок могут накинуть стоимость (смотреть надо внимательно и спрашивать);
- главный минус - это деньги надо отдавать!

В принципе пользоваться картой достаточно удобно и больших проблем в использовании за 7 месяцев не выявилось.