Отзыв:

В каждом человеке есть скрытые таланты.

14.02.2016
Дата: 07.12.2017
Достоинства: Смешно. Иван Охлобыстин.
Недостатки: Есть пару пошловатых моментов.

Доброго всем времени суток. Случилось мне посмотреть фильм "Бармен" с Виталием Гогунским в главной роли. Если вкратце, то смешно, местами правда пошловато, но совсем чуть чуть.

Вообще задумка фильма очень хорошая, особенно та мораль, которую произносит в самом конце фильма случайный, или не совсем случайный, бармен. Главный герой Вадик очень неуверенный в себе молодой человек, но справиться с этой неуверенностью ему пытается помочь таинственный бармен. К слову сказать, что таинственного бармена виртуозно сыграл Иван Охлобыстин. Этакий рыжий добряк колдун. Вообще сыграл замечательно. И когда миссию бармена он выполнил, то взялся за следующую - таинственного парфюмера.

И если я правильно поняла, то суть всей картины, хоть она и представлена в жанре комедии, довольно таки философской направленности. Каждому человеку необходимо осознать, что вся сила только в нём самом и ничто и никто этого не может изменить и надеяться не стоит. Надо верить в себя и тогда всё получиться.

Посмотрите этот фильм если ещё не видели, сможете и посмеяться и подумать. Приятного всем просмотра.