Отзыв:

Палочка-выручалочка

24.08.2018
Дата: 11.09.2018
Достоинства: Качество, цена, упаковка, вкус (да, я его пробовала и даже втихушку сломала пару банок, тссс)
Недостатки: Не нашла. Кроме не возможности разогревать прямо в товарной упаковке. Но и это не минус, а недочет
~50р/шт

Мясное пюре практически основное белковое питание для деток старше 8месяцев. Конечно, как и любая мама, я понимаю насколько важно правильное и здоровое питание.

Про "Тему " впервые услышала по телевизору, и было это уже 9 лет назад (самой и не верится, что так давно). Тогда у меня родился первый сын и вопросов было больше, чем ответов.

Перепробовали мы многие фирмы, но остановились на Теме. Почему? Да всё очень просто:

1- качество, всегда на высоте. Ни разу мне не попалось не качественное пюре. Что я находила в других фирмах? Да чего только не находила! Даже подозрительные черные вкрапления.

2- цена, не самое дешевое на рынке детского питания, конечно, но по карману любой, абсолютно! Любой семье.

3- упаковка, металлические баночки, как у консервов с удобным ключиком - открывашкой. Единственный минус такой упаковки, в микроволновке не погреешь.

4- ассортимент! Он огромен! Мясо, птица, с овощами и без, с крупами и без... На любой, даже самый капризный животик.

5- товар, которому доверяют миллионы, и это о многом говорит

Сегодня у меня три сыночка и каждый ел Тему. Именно мясное пюре, даже современным блендером, сложно сделать таким однородным и приятным по ощущениям на языке, как магазинное. Поэтому Тема стал нашим верным помощником, да и освободил мне время на игры с малышом, те 2-3 часа, что варится мясо, можно расслабиться и получать удовольствие от игр с ребеночком.