Отзыв:

Палочка-не-всех-выручалочка

10.08.2017
Дата: 11.04.2018
Достоинства: у этого продукта есть свои почитатели
Недостатки: сложно найти в продаже
170 руб за 65 г

Подойдет для женщин с невысокой потливостью.
Из-за того, что этот антиперспирант подходит далеко не многим, на прилавках магазинов встречается редко, так что за ним надо еще побегать.

Удобная упаковка. Приятный на ощупь качественный пластик. Фиолетовый не меняющийся цвет этого бренда. Привычный дизайн.
Сам стик подозрительно похож на кусок мыла :) Тактильно - на кусок очень нежного мыла.
Выкручивается с помощью винта в основании. Упаковка полупрозрачная, и видно, сколько дезодоранта еще осталось.

Нежный весенний аромат. Ранее брали и другие ароматы из этой линейки, они тоже еле слышимые, ненавязчивые.
Малый расход, хватает надолго. Поэтому то, что цена слегка кусается, оправдывается длительностью использования.

В составе нет этилового спирта. Наносится на чистую сухую кожу.

Lotus
написала 12 апреля 2018 в 10:10

Я пользовалась таким очень давно, меня привлек сладкий приятный запах (не знаю, изменился ли за это время аромат). Но спустя пару месяцев использования, этот довольно-таки запоминающийся запах сильно надоел, и я отдала дезодорант маме. Соглашусь с автором, что он подходит не всем.

Райа
написал 28 апреля 2018 в 23:58

У нас в "Золотом яблоке" каких только антиперспирантов не продают. И такие постоянно есть в продаже.

Pomposhka
написала 23 мая 2018 в 11:25

Мне не подходит совершенно, пользуясь другим

написала 5 ноября 2018 в 21:43

Хороший дезодорант.