Отзыв:

Palette №7 русый меня не обрадовал своим результатом. Фото результата.

28.10.2013
Белгород
Дата: 29.06.2014
Достоинства: Не плохой цвет
Недостатки: Ожидания не оправдывает

Я считаю что не важно какую краску вы покупаете. Главное в краске это хороший стойкий результат. Я в своем доме работаю как мастер по покраске. Крашу практически всех. Поэтому могу сказать многое о той или иной краске. Сегодня я буду проводить разбор полетов Schwarzkopf Palette №7 русый.

Мне нравится цена на эту краску. Купила я её за 120 рублей всего.
Содержимое упаковки:
один тюбик с окрашивающим кремом 50 мл
два пакетика с проявляющей эмульсией 2*25 мл
одна пара перчаток
одна инструкция.

Ничего не замечаете? Нет почему то бальзама для волос. Для меня это показалось очень странным. Но да ладно минус производителю. При чем жирный.

Вот такой цвет должен получиться, ну что ж посмотрим получится или нет.

В составе есть пчелиное маточное молочко. Это наверно хорошо, волосы должны быть после окрашивания очень мягкими и послушными.

А вот раскладка цветов которые должны получиться при разном цвете волос.

Разводится краска как обычно. Нужно взять пластмассовую тару. У меня есть специальная миска черного цвета для краски и есть специальная кисточка. Я её покупала в профессиональном магазине. Так что у меня все как у настоящего парикмахера.

Запаха специфического от аммиака нет. Красить этой краской одно удовольствие. Она не течет, хорошо наносится на голову. Настоящая крем-краска.

Ходить с ней нужно как и с любой краской тридцать минут. В фото ДО у нас было не совсем удачное окрашивание. Получился цвет более светлый чем планировался. А цвет краски предыдущего окрашивания был Жемчуг.

А теперь долгожданное фото ДО и ПОСЛЕ окрашивания волос.

Мне кажется цвет получился не плохой. Хотя могу сказать что ожидания не подтвердились. Цвет на коробке и после окрашивания мягко говоря не совпадает. Правда на упаковке цвет немного красивее. Но еще очень сильно влияет свет. Не могу сказать что волосы хорошие после этой краски.

Еще хочу отметить что блеска красивого у волос нет.
В итоге вам могу сказать что как не дорогой вариант пойдет, но супер результата от краски не ждите.
Ставлю ей три и не рекомендую.