Отзыв:

Пахнут очень классно!

07.05.2014
2015
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Аромат, мягкость

Здравствуйте, уважаемые друзья!
Этот отзыв я хочу посвятить влажным салфеткам. Если раньше мы прекрасно без них жили, то сейчас я не могу без них ни дома, ни в гостях, ни где бы то ни было. Поэтому они никогда не бывают лишними, и я часто покупаю влажные салфетки. Стараюсь всегда покупать какие-то новые, чтобы пробовать и выбирать, какие мне больше нравятся. Да и запах надоедает, если покупать одни и те же влажные салфетки.
Итак, сегодня я расскажу вам, уважаемые мои читатели, про влажные салфетки Smile «Лунная орхидея». Их я покупала, кажется, в магазине «Простор». Там много разновидностей этих влажных салфеток. Мне очень нравится аромат орхидеи, поэтому мой глаз пал именно на эти влажные салфеточки.
Они упакованы достаточно симпатично. Кстати, тут еще и акция какая-то наблюдается.
На упаковке указано, какие преимущества имеются у этих влажных салфеток. Тут есть экстракты, нет спирта, ну и так далее – всё это можно прочесть на упаковке.
Изготовлены салфетки по техническим условиям, а не по Госстандарту, но ничего страшного, я уже особой разницы в качестве не чувствую.
Еще я сфотографировала штрих-код, ну и еще тут отображены разные знаки качества – это очень даже радует. Да и без этого я могу вам сказать, что салфетки мне очень понравились, они мне показались действительно хорошими и качественными.
Мне очень понравилось, как пахнут эти салфетки. А еще понравилось, что они достаточно мягкие, не очень мокрые, может, даже чуть-чуть суховатые, но мне все равно понравились. Состав у них тоже показан на упаковке, он обычный, не без химии, конечно. Но в общем я советую вам эти влажные салфетки. Они нормально очищают, вытирают то, что вам нужно. Клапан закрывается более-менее плотно.