Отзыв:

Пахнет приятно

05.07.2013
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Запах
Недостатки: Цена, эффект

Этот крем для рук также входит в лимитированную новогоднюю серию косметики зимы 2012/2013 года. Аромат "Ванильного лимона" мне понравился больше, чем аромат "Заснеженной мальвы" - он менее химозный, менее сладкий и менее навязчивый. Ванильный лимон пахнет больше лимоном, чем ванилью, но это вполне приятный аромат.

Крем имеет хорошую однородную текстуру, хорошо и равномерно наносится на кожу, быстро впитывается. Увлажняя кожу. Конечно, его эффекта хватает совсем ненадолго - пока запах лимона с кожи не исчезнет=) Примерно через час кожа снова сухая, будто я и не мазала ее кремом. Еще я заметила, что после использования этого крема моя кожа на руках как будто еще больше сохнет, обезвоживается. Если это из-за глицерина, который входит в состав, то данный факт огорчает - мне бы хотелось за те 99 рублей, что я заплатила за 75 мл крема, получить хороший эффект и уход за кожей рук.

Крем советую только как источник приятного запаха. Но с этой целью можно и гель для душа купить - запах тоже приятный, а неприятных последствий нет.