Отзыв:

Пахнет приятно, даже в чай хочется добавить.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 23.07.2013
Достоинства: Хорошо смягчает кожу, заживляет повреждения, хорошо помогает при стоматите
Недостатки: не нашла

Сколько раз покупала дочке этот бальзам, в основном и для умягчения кожи, и для всяких опрелостей, укусов, и для массажика. Каждый раз открываю пузырек и с удовольствием вдыхаю этот запах. При чем он такой именно лекарственно-приятный. Даже хочется его в чай добавить. Но конечно, делать этого не стоит.
Не так давно попробовала это средство в борьбе со стоматитом. Во рту на внутренней стороне щеки появилась небольшая язвочка. Думала уже идти специальное средство покупать,да на глаза аннотация от бальзама попалась.Оказывается,можно и стоматит лечить.

Я немного намочила ватку и положила ее за щеку. На вкус, конечно, бальзам не очень то и приятный, но вполне нормальный. Потом я уже и забыла про эту ватку даже.

Вспомнила, ватку выкинула. Потом на утро поймала себя на мысли что язвочка вообще не болит. Она затянулась, стала меньше в размере. И даже когда я ела, то пища при ее задевании не доставляла той боли, что была накануне.

Так, что вот так недавно открыла для себя вот такое свойство этого бальзама.