Отзыв:

Пахнет Капсикамом и отлично подсушивает прыщи и убирает воспаления. Круто!

22.07.2016
Дата: 19.04.2020
Достоинства: Хорош при борьбе с прыщами.
Недостатки: Цена.

Доброго времени суток!

Жаль, что иногда в нашей жизни появляются прыщи и угри. Ничего с этим не поделать и приходится мириться. Чего я только не пробовала, но то, что бальзам для спины сможет мне помочь в борьбе с прыщами я никак подумать не могла. Для меня это очень удивительно. Однако, это факт.

Я была в гостях и у меня появился глубокий прыщ, который никак не хотел меня покидать (даже не давился). Я спросила у хозяев радушного дома, чем же можно прижечь прыщ и думала, что мне дадут какой-нибудь спирт или типа того, но мне дали вот этот бальзам с названием "Корень".

К фирме Сибирское Здоровье я отношусь нейтрально. Никогда ничего сама у них не покупала и вообще считаю, что их продукция переоценена, но этот бальзам меня приятно удивил.

До этого я уже спрашивала у хозяйки "почему от тебя Капсикамом пахнет?" а она смотрела на меня и ничего не понимала. А когда она мне уже дала этот бальзам, я поняла, что это запах именно от него. Это непривычно.

Когда я мазалась им, я надеялась лишь на одно, чтобы он не щипал мне также, как эта мазь. Так как однажды я уже получала ожог от неё. Но всё обошлось.

На утро я посмотрела и прыщ реально уменьшился, воспаление начало проходить. Меня это обрадовало. Попросила и они мне немного его отлили в другую тару. Целую бутылку мне нет смысла брать.

Рекомендую.