Отзыв:

Пачка для печеньки

28.03.2014
Россия
Дата: 18.10.2016
Достоинства: Краткость - всего 4 серии.
Недостатки: Общая заезженность и заштампованность сюжета. Утрированная комичность ситуаций.

Когда киношникам приходит в голову снять очередной фильм о том, что главное в жизни женщины - это родить ребёнка, то им для этого любой антураж подходит и никакая ложь не является проблемой.

Первые кадры первой серии - ступни только что проснувшейся и встающей на весы героини. Бывшая балерина, говорите? Ну-ну, эта женщина никогда таковой не была. Разминка в подсобке магазина это продолжила доказывать: как бы ни растолстела настоящая балерина, а грация и полученные профессиональные навыки у неё никуда не исчезают. Руки и правда куриные, как позже скажет её педагог по фильму. Я уже вознамерилась было выключить это сериал, да подзадержалась. И тут лебедем-вымогателем поплыла она - модная тема ЭКО. И я решила посмотреть, как разовьют её, и тщательно закрывать глаза и уши там, где про якобы балетное прошлое героини. Однако обращение к теме балета подзатянулась, да так основательно, что я затосковала у экрана. И только благодаря постоянным отвлечениям на домашние дела этот сериал удалось вполглаза досмотреть до конца.

Рекомендую. Тем, кому будет интересно перемещение героини от мужа, урода во многих отношениях, к принцу с уже готовым ребёнком, и это вопреки желанию другой заинтересованной в мужчине, но не в ребёнке особы. Тема ЭКО так и осталась нераскрытой.