Отзыв:

Ожидания полностью оправдались!

17.09.2015
Дата: 16.10.2017
Достоинства: не склеивает ресницы, хорошо разделяет каждую ресничку, не осыпается.

Туши Giorgio Armani всегда пользовались у меня популярностью, поэтому, когда в 2016 году у бренда вышла очередная новинка, объёмная тушь Eccentrico Mascara, мне непременно захотелось ее опробовать.

В магазине цена на нее немного выше, чем в интернет магазине , поэтому что бы сэкономить, я протестировала ее сначала в магазине, рассмотрела, потрогала, понюхала, выбрала оттенок No 1 Obsidian black - матовый черный и заказала по интернету, со скидкой она обошлась мне на 300 руб. дешевле, отдала я за нее 2299 руб. В этот раз тушь получилась простого и лаконичного дизайна, футляр черного цвета, крышечка красного цвета, закрывающаяся до щелчка, она не позволяет туши засыхать раньше времени.

Главной составляющей в туше непременно является щеточка, именно она даёт основной эффект, и в случае Eccentrico Mascara , щеточка получилась великолепной. Изготовленная из красного эластомера и усыпанная силиконовыми ворсинками разной длины, она прекрасно разделяет каждую ресничку при нанесении. Мгновенный объем ресниц достигается за счет гелеобразной текстуры туши, она отлично наносится на ресницы, обволакивает каждую ресничку, и позволяет накладывать несколько слоев. За счет своей новой формулы связующего полимера, туш не склеивает ресницы и не образует комочков, и если выразиться одной фразой, то с этой тушью делать свой макияж одно удовольствие. Всем спасибо за внимание) И до новых отзывов) "