Отзыв:

Ожидание не соответствует реальности, но все же вкусно

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 31.03.2023
Достоинства: Вкусно. Качественно. Весеннее настроение.
Недостатки: Нет банана...

Шоколад Retter Sport один из немногих который я довольно часто покупаю, просто порадовать себя и своих домашних. В этот раз когда вышла очередная ограниченная серия, я просто не смогла пройти мимо и не попробовать новый продукт для себя и детей.
Итак, делюсь с вами фото и мнением о молочном шоколаде под названием "Банан и воздушный рис".

Не спорю, яркая упаковка которая не просто напоминает, а кричит о приближении весны, хоть в Сибири еще и идет снег за окном.
Состав ну вполне подойдет для продукта (да и не ждала диетический состав от шоколада).

Вполне стандартное оформление у продукта без упаковки (стандартное для этой марки).

Внутри видны вкрапления воздушного риса, я понимаю что банан во время сушки становится темным и сливается с шоколадом.

Но вот во вкусе присутствовал шоколад, присутствовал воздушный рис, но вот даже ни намека ни во вкусе ни в аромате не было банана.
Сам шоколад, как всегда, вкусный и качественный, но вот я покупала аромат "Банан и воздушный рис", все присутствовало кроме банана.
Не спорю вкусно, но ожидание оказалось не, таким как бы мне хотелось. Купила, попробовала - неплохо, вкусно, но банана не ждите.