Отзыв:

Ожидала большего..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 13.09.2013
Достоинства: Кое что все таки для меня оказалось полезным
Недостатки: Клееный переплет расклеился при открытии книги, в самой я не обнаружила ни чего такого особенного

Купила в свое время эту книгу, надеясь, что меня посвятят в некоторые нюансы, которые мне помогут при воспитании девочки. Но видимо мне нужно было сначала полистать эту книгу где нибудь в книжном магазине. Соблазнившись ее приемлемой ценой я заказала ее в Лабиринте.

В результате осталась недовольна как содержимым, так и самой книгой. Ее читать было совершенно неудобно, так как страницы склеены очень плотно и книжка полноценно не открывается. А стоило мне приложить побольше усилий чтобы открыть, то она она по переплету и расклеилась , пришлось потом починять ее с помощью скотча.

На счет содержания. Информация какая то общая и все касается относительно физиологических моментов. Кое что я оттуда может быть и почерпнула, но мне хотелось значительно большего. Особенно в плане психологического взаимодействия девочки с родителями и окружающим миром.

Да и сама книга написана не самым интересным языком. Я бы сказала, даже несколько суховато. Вероятно виной тому перевод, а может быть и изначально весь текст был именно таким. Одним словом. Мамы девочек - лучше не тратьте деньги. Если очень уж интересно, п-моему где то она даже в электронном виде лежит.