Отзыв:

Ожидала большего

03.08.2013
Germany
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Оригинальный дизайн
Недостатки: Совершенно невыразительный цвет

Рождественская диоровская ретро-коллекция интересовала многих, особенно после выхода промосвотчей. Хотелось подержать в руках эти волшебные круглые бутылочки - они так много обещали.

Мне в руки попали все три - классический красный, белый перламутровый и черный космический. Вот о нем и речь.

Меня конечно пленил дизайн флакона - это что-то невероятное, похожее скорее на флакон духов, чем на лак для ногтей. Но... эта коллекционная упаковка оказалась насколько красивой, настолько и неудобной при нанесении. Неожиданно короткая ручка, короткая ножка кисти - нужно приноровиться, чтобы не заливаться по самые уши при покрасе.

Лак оказался капризным и при нанесении конфликтовал с большинством баз. Вариант наносить его на голый ноготь оказался наилучшим, так лак, по крайней мере, не пузырился.

Но вот куда же девается этот волшебный золотистый шиммер, который так красиво мерцает во флаконе, попадая на ногти? Его можно рассмотреть только вплотную поднеся руку к глазам. На расстоянии же лак просто небанальный черный.

В общем, он для коллекции необходим, но только полюбоваться.