Отзыв:

Маленькая драгоценность

03.08.2013
Germany
Дата: 31.08.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: не замечено

Во флакончике мне этот лак постоянно напоминает какой-то драгоценный камень. В их названиях я не сильна, но, по-моему, есть какой-то такой сильно блестящий в коричневых тонах.

Думала, что такое обилие глиттера пойдет лаку только во вред: все эти частицы будут налезать друг на друга, сваливаться в кашу, к кутикуле будет нормально не подобраться. Но лак приятно удивил: непостижимым образом красить ногти им оказалось очень легко! Тонкая скругленная кисть дает возможность проводить ровную линию у кутикулы, глиттер ложится равномерно по всей ногтевой пластине.

База у этого лака желейная, сероватая, а основной цвет дает именно глиттер. Подложка мне показалась лишней: в два слоя лак отлично лег. Из-за минимума базы и обилия включений высыхает лак сам довольно-таки быстро. Но, конечно же, при такой насыщенности глиттером гладкого покрытия не получишь никаким образом. Где-то мне потребовалось 2, а где-то и 3 слоя топа, чтобы сделать поверхность ровной. Больше люблю использовать этот лак на пару пальцев для акцента, на все ногти мне его многовато.