Отзыв:

Ожидала большего.

26.06.2013
Дата: 31.01.2014
Достоинства: Цена, большой объем.
Недостатки: Жидкая консистенция, не очень удобная баночка, запах, результат

Продукцией марки Белита (Витекс) пользуюсь давно и много чего мне у них нравится. Последним приобретением стал бальзам для волос "Кефирный" вместе с шампунем этой же марки. Впечатления от маски у меня не самые лучшие. Но обо всем по порядку.
Стоимость баночки бальзама объемом 450 мл. Составляет 50 рублей. Маска имеет дополнительную защиту в виде плотной фольгой. Баночка большая, но не совсем удобная: не очень удобно доставать маску, когда ее остается примерно половина.
Консистенция у маски довольно жидкая, постоянно стекает по руке и какая-то часть падает на дно ванны. Так что можно сказать она не очень экономичная. Запах мне не очень-то понравился. Если шампунь отдавал кокосом, то у бальзама запах специфически-химический. Он не резкий, однако довольно-таки стойкий. Смывается бальзам довольно быстро и легко. Очень сильно порадовал состав бальзама: хотя он и ненатуральный, в нем нет ничего такого вредного и опасного. Несмотря на то, что бальзам называется кефирным, кефир указан одним из последним. =)
Эффект.. Производители обещают то, что бальзам моментально воздействует на волосы, придавая им блеск, прекрасно восстанавливает и кондиционирует их. Через 2 недели использования бальзама волосы стали блестящими, мягкими, шелковистыми, но в тоже время волосы стали очень сухими и трудно расчесываться.
В итоге хочу добавить то, что в бальзаме я немного разочаровалась и покупать в следующий раз не буду.=)