Отзыв:

Ожидал от такого сериала большего, но посмотреть стоит

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 17.11.2018
Достоинства: Актеры, интрига, музыка, зрелищность
Недостатки: Растянутость, некоторые моменты, финал

Сериал "Мажор-3" я конечно не мог пропустить, ведь предыдущие сезоны наблюдал и было интересно, чем же продолжат историю, смотреть его по ТВ было не очень удобно, поэтому скачивал вышедшие серии и потом наблюдал их.

В картине появились достаточно известные актеры, особенно запомнились К.Разумовская, П.Прилучный, Л.Аксенова и Д.Шевченко, хотя и остальные играли довольно неплохо.

Снят сериал интересно, ведь имелись и захватывающие сцены, и интриги хватало, однако некоторые элементы на мой взгляд реализованы простовато, не хватило мне например естественности и смысла, да и сценарий особенно не впечатлил, ведь от продолжения такой картины хотелось чего-то особенного.

Ощущалась в сериале и затянутость, ведь серий довольно много, а предсказуемость порой имелась, ну и поведение некоторых персонажей понять было сложно.

Музыка мне понравилась в этой картине, спецэффекты тоже весьма удачно выполнены, поэтому зрелищности все же хватило.

Однако финал меня полностью разочаровал, вот такого я конечно же не ожидал, поэтому даже если и продолжат картину, то далее ее наблюдать, все-таки не возникнет у меня желания скорее всего, ведь даже этот сезон был уже не так интересен, как первые части.