Отзыв:

Ожидал другое от второго сезона!

18.12.2016
абакан
Дата: 17.03.2024
Достоинства: динамично; зрелищно; музыка; атмосфера; актёрская игра
Недостатки: ожидал другой сюжетной линий

Я сторонник того, что в эти непростые времена нужно снимать больше юмора, чем негатива (криминал и т.п). Но судя по всему многие со мной не согласятся ввиду того, что комедий выходит гораздо меньше, чем криминала и негатива. Буквально вчера узнал о выходе второго сезона этого нашумевшего сериала на момент его выхода. Естественно скачал и сейчас начал смотреть.

Знаете вроде как всё неплохо в плане юмора и актёрской игры, но в конце первого сезона вроде как говорилось о том, что в продолжений будут к психологу ходить их дети, а у них их трое. А тут получается то, что снова их родители вещают о своей непростой семейной жизни и частично о своих детях. Естественно им часто приходится ходить на собрания, но так правило вместо этого родительского долга они предпочитают в это время ходить по другим местам.

Ну и естественно их дети выросли и типа повзрослели, но скорее физически. Пожалуй они полностью решили скопировать своих родителей. Глава семьи купил бмв престижной модели и вроде как живут они внешне весьма неплохо, но при помощи кредитов, займов и прочего. Ведь красиво жить хочется уже сейчас, а это проблема, когда у тебя много детей.