Отзыв:

Чтобы спасти свет нужна тьма!

18.12.2016
абакан
Дата: 20.11.2022
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; зрелищность; динамичность; спецэффекты; масштабность
Недостатки: на один раз без интереса

Учитывая жанры этой новинки невольно начинаешь понимать то, что эта картина тебя не впечатлит так, как рассчитана на подростков и более молодую аудиторию. Но всё же решил оценить из-за мелькания Дуэйна Джонсона на главной роли и Пирса Броснана, а остальные актёры из этого фильма мне не знакомы. При этом все играли весьма убедительно учитывая жанры и целевую аудиторию.

Безусловно картина о добре и зле для молодёжи, но и в ней есть свои идеи и юмор. да они не новы, но благодаря весьма зрелищным спецэффектам, которые на мой взгляд и есть главная ставка режиссёра просмотр получился весьма динамичным и зрелищным одновременно. Было ли интересно смотреть?!
- скорее нет, чем да.

Но раз такое снимают и довольно часто, то есть немало любителей такого кино. Ну и плюс ко всему есть юмор тонкий или сарказм. зАбавно было видеть то, как главный персонаж проходит сквозь стену вместо того чтобы просто зайти через дверь. Видать 5000 лет назад дверей не было. Ну или то, как он ловит руками не только пули, но и ракеты.