Отзыв:

Новичкам там делать нечего ...

18.12.2016
абакан
Дата: 14.11.2022
Достоинства: сайт платит всегда
Недостатки: атмосфера; новая политика; новичкам там не место

На этом ресурсе я начал типа "подрабатывать" около 10 лет назад. Когда там неоднократно стали понижать оплату - не стал отвечать и задавать на всё подряд. Да и знаете ещё с момента появления там обратил внимание, что часто там активничает те, кто в реальной жизни не может самоутвердиться. Там они все такие умные и успешные.

Но знаете задать вопрос и уж тем более ответить на него взяв ответ с другого источника - много ума не нужно. Лично я сейчас отвечаю лишь на то, что знаю и сам лично сталкивался, но это при моей базе немалой приносит мне от силы 5-6 рублей. Я бы отвечал по вопросам о том где глянуть кино или скачать, но с введением "премиум аккаунтов" мне и многим другим авторам запрещают на них отвечать. Задающий отвечает сам и так правило вводит людей в заблуждение или ответа вообще нет.

С такой новой политикой администраций, когда они решили оставить лишь элиту там новичкам делать нечего. Так, как они задают и отвечают на финансово выгодные вопросы/ответы. Поэтому сейчас там не так активен, как и многие другие, а когда приходит замечание от модератора, то я начинаю смеяться.

Ну или недавно мне в личке написали типа: а зачем задаёшь вопросы на которые сам можешь найти ответ в сети?! Ну ну там большинство ответов взяты из сети и вопросов и меня же в этом ещё попрекают. Кроме как чувства смеха такие "умники" у меня нечего не вызывают. Сегодня вообще произошёл дичайший случай ... .

Я дал ответ по фильму с нормальной ссылкой рабочей и т.п и как всегда ко мне примкнули другие отвечающие. Хорошо хоть мои ссылки не добавляют в свой ответ. Один из отвечающих взял просто добавил ссылку на вопрос этот и усё ... .

Модератор взял просто ссылку эту удалил и подправил ответ в котором нет ответа на вопрос с конкретной ссылкой. Получается этот автор халявщик получит больше всего прибыли, а мой ответ самый верный минимальную. Так, что не тратьте там время. Там подобных нарушений масса и из-за них вы не сможете там раскрутиться.

Отзыв этот написан не из-за того, что я теряю там в деньгах, а именно для молодых авторов, которые как наивные дети думают, что там им что-то светит. А в целом мораль моей басни такова, что реальные деньги надо искать и зарабатывать в реальной жизни и самоутверждаться, а не на таких ресурсах ... . Вы там лишь потеряете время и не более этого.

Siri2020
написал 14 ноября 2022 в 14:01

Пробовала работать на аналогичном ресурсе, т. к. думала, что проще ничего быть не может - просто задавай вопросы и все. На большие заработки не надеялась, но и времени уходит на это совсем мало. Но, как показала практика, я ошибалась. На деле все не так просто, существует множество подводных камней. Но за отзывами на БВ продолжаю следить и здесь, и на Айреке - интересно, как развивается этот проект, но пока все говорит в пользу того, что регистрироваться там уже поздно.

mastermiha
написал 14 ноября 2022 в 21:43

У меня раза в 3 побольше там доходы, сейчас тоже не так активно пишу, но преимущества премиума все же пробовал, толка от этого мало и это явно не стоит тех средств, которые за него просят.

Ablepiha
написала 15 ноября 2022 в 11:53

Я от туда тоже ушла, не стоит времени, сил. Хоть и довольно много ответов, и вопросов на моей странице.
Не стоит этот сайтах усилий, да и вопросы всё чаще на которые и отпечаток то не хочется.

Pomposhka
написала 27 ноября 2022 в 17:03

Мне вообще этот большой вопрос противен, лезут с ответами не по теме совершенно, жалуюсь, их ответы не удаляют, удаляют мои комментарии, что ответ не по теме, в личку пишут кучу гадости, если заденешь чьето самодовольство

Ваз 2104 моя мечта
написал 1 декабря 2022 в 17:57

Да там многие о себе высокого мнения. Это сайт ещё и для тех, кто не может в реальной жизни самоутвердиться. А там они типа умные и успешные.

Olga-Sy
написала 13 апреля 2023 в 20:54

Я на этом сайте принималась было писать ответы на все подряд (что знаю, разумеется), но потом как-то энтузиазм угас. В результате свою минималку вывожу по три месяца... это даже заработком назвать сложно, так - чуть-чуть напрячь мозги, чтобы не застаивались.