Отзыв:

Овсянка СЭР.

02.08.2013
Екатеринбург
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Полноценное питание
Недостатки: Пакетик надо всё же поварить.
по3руб и 7 по7 руб пакетик.

Овсянные хлопья " Воложка". Обожаю сварить овсянные хлопья утречком на завтрак. Вообще покупаю в пакетиках. Прихожу в Ашан и набираю, что-бы хватило на месяц. Раньше покупала разные пакетики и красивые блестящие с картинками. С малиной с черникой и яблоками 37-38 грамм. Сушёные фрукты являются натуральными. Нет никаких химических добавок. А есть простой пакетик без рисунков с тем же весом и всё то же самое по 3 рубля только без фруктов. Дома разобралась количество овсянной кашки одинаковое. Сваренная каша защищает желудок и сберегает наше здоровье. Каша славится своими питательными свойствами. Способствует понижению холестерина. Клетчатка находящаяся в овсянных хлопьях помогает пищеварению. Является незаменимым диетическим питанием. Я после принятия на утренний завтрак сваренного пакетика овсянной каши заряжаюсь бодрящей энергией на целый день. Белки жиры и углеводы дают возможность полноценного питания. Внуков тоже стараюсь прикармливать своей любимой кашей. И конечно советую почаще кушать овсянную кашу будете здоровы.