Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отпарим постираем и будет чисто.

02.08.2013
Екатеринбург
Дата: 03.08.2013
Достоинства: умная стиральная машина незаменимый помошник маме .
Недостатки: нет
12100руб.
Функциональность
Удобство
Рейтинг: -1

Стиральная машина BOSCH WLX 2045F. Купить себе надёжного помошника который сбережёт наши время и силы. В машину можно загрузить до 5 кг. Отдельная фронтальная загрузка. Реле старт и защита от протечек. Стирает очень тихо бесшумно. Бережная стирка и уход за одеждой. Ласково поласкает бельё. Если в данное время негде посушить постиранное бельё и нет времени ждать когда оно просохнет. Тогда включаем режим сушка. Отлаженное электронное управление с режимом старт. Скорость отжима 1000 оборотов в минуту. Класс эфективности стирки, дисплей. При работе вода нагревается до 90 градусов. Удобно по окончании стирки машина предупредит о своей остановке. Во время работы сушильного барабана машину не трясёт и она не катится, а прочно стоит на месте. Очень качественная стиральная машина, отличная модель. Хороший дизайн. Белоснежная красавица ширина 60 сантиметров, высота84,7 сантиметров, глубина 44 сантиметра. Умное электронное чудо. Барабан из нержавейки. Экономное потребление электроэнергии воды и стиральных препаратов. После стирки протереть и прослужит очень долго.

написала 7 октября 2013 в 16:43

потрясающая стиральная машинка.Отличное качество стирки. Точно не сломается лет 7 . Купили месяц назад ,нарадоваться не могу и я и мой муж. Экономит и электричество, и водопотребление. Ну и конечно твое время!!!!! А это для нас хозяек не мало важно. Особенно если есть маленький ребенок.