Отзыв:

Овощной микс - вкус и польза!

07.07.2020
Дата: 14.11.2020
Достоинства: Вкус, низкая калорийность
Недостатки: лучше покупать по скидке

Все люди делятся на тех, кто любит томатный сок и тех, кто категорически не может его пить. Я отношу себя к первым, поэтому мультиовощной напиток J7 Тонус пришёлся мне по вкусу. Кроме томатов в составе присутствуют свёкла, морковь, сладкий перец, огурец, сельдерей.

Сок по вкусу очень напоминает томатный, т к в составе преобладает томатный сок и томатное пюре. Но всё же отличие по вкусу есть. Как-то нежнее что ли...

Надпись "фитнес" говорит о его низкокалорийности - является положительным фактором, поэтому производитель и указал эту информацию большим шрифтом на лицевой стороне упаковки. В напитке содержится всего лишь 25 ккал.

Кроме этого, вычитала информацию, что данный сок подходит для питания детей дошкольного и школьного возраста (с 3-х лет). На боковой стороне коробки так и написано: "Для детского питания". А учитывая, что к детскому питанию предъявляются достаточно высокие требования - вызывает доверие.

Для меня ещё плюс этого сока в том, что кроме меня в семье его больше никто не пьёт. Покупаю и точно знаю - вся коробка точно для меня. С другими продуктами не прокатывает - кто успел, тот и съел.)))

Любителям томатного сока рекомендую попробовать. Цена на J7 подороже, чем на соки других марок, но он часто бывает на скидках.

Вот и я приобрела его на днях по скидке за 60 рублей вместо 73.