Отзыв:

Отзывы о товарах с aliexpress.com, поиск любой понравившейся вещи по фотографии

03.04.2014
Дата: 15.06.2014
Достоинства: Поиск любой понравившейся вещи с фотографии с любого ресурса, отзывы только с фото

Я давний поклонник сайта aliexpress.com и других интернет- магазинов, покупаю почти все через них. Это дешево, интересно, легко.
И меня всегда волнуют вопросы: оправдает ли вещь ожидание? будет ли она надлежавшего качества? как сядет? не маломерит ли?

Так же, часто вижу фотографии, а на них люди в понравившихся мне вещах, ловлю себя на мысли, а где бы мне купить эту: юбку, блузку, шубку. Сейчас социальные сети завалены организаторами совместных покупок, выкладывают кучу фото с отличными вещами, я понимаю, что их они покупают где то в интернет- магазинах и цены устанавливают свои. А зачем мне посредники...Правильно, многим они нужны, что бы хоть какие то гарантии были, да и где взять не знают.

Этот ресурс убивает сразу множество зайцев: вы убеждаетесь в качестве, находите понравившуюся вещь, отметаете посредников. А значит, экономите и не бегаете не за кем за своей покупкой, вы уверены, что ваши деньги не уйдут в никуда.

Основная направленность обзоров - aliexpress.com, но также представлены и другие магазины, и не только в интернете, если вещь окажется оттуда или кто то захочет похвалиться. Люди общаются, делятся мнениями, участвуют в конкурсах, ищут вещи.
Реальные фотографии реальных людей. Я оценила и рекомендую.

Amidala
написала 15 июня 2014 в 18:35

Какой полезный ресурс, всем шопоголикам отзыв пригодится.

glavapa
написала 15 июня 2014 в 18:42

На Али. еще не покупала . Все присматриваюсь .

написал 15 июня 2014 в 18:46

А вы попробуйте, не оторветесь!

морская рыба
написала 15 июня 2014 в 19:40

Слышала много хорошего об этом сайте. Пару раз обожглась на интернет-магазинах, теперь боязно. Но Ваш отзыв вселяет уверенность.

написал 17 июня 2014 в 12:00

Все равно нужно быть бдительным, им то лишь бы втюхать.

написал 17 июня 2014 в 00:25

Я вот боюсь заказывать в инет-магазинах, так как обычно даже примеряешь одежду в простом магазине - а она совсем не подходит... Интересный сайт, надо заглянуть... Про алиэкспресс наслышана, но вот чтобы заказывать, нет уверенности в том, что вещь подойдет..

написал 17 июня 2014 в 11:57

Отредактировано 17.06.2014 в 11:58

Всяко бывает. Но правда, со временем разбираться начинаешь. Я однажды сарафан заказала, а он на 5 размеров меньше пришел, хорошо, что стоил всего 200 рублей, не жалко- ребенку отдала. Теперь этот ресурс в помощь.

Novenkay
написала 20 июня 2014 в 16:03

Интересный сайт

Bamby
написала 22 июня 2014 в 22:44

А вот я все никак не решусь покупать с сайта.

написал 23 июня 2014 в 05:12

Решитесь, в целом, весьма не плохо.