Отзыв:

Отзыв сумашедшего)

18.09.2018
Дата: 27.05.2019
Достоинства: Полотенца в туалете
Недостатки: Хамские цены, Маленькие порции, шкура медведя на стене, не самая вкусная еда, не сытно

Не хотела я писать отзыв об этом кафе, воспоминания очень не приятные, всё из-за цен, которые испортили всё настроение.
Но не зря ведь фото сделаны, к тому же, может быть мой опыт кому-либо пригодится. Не всё так плохо.

Ресторан находится в деревянной избе

Достаток нашей семьи средний, то есть не маленький и не большой, как у большинства жителей нашей страны.
Зачем мы ходим в кафе?
—Для отдыха, а перед ним обязательно кушаем дома. Так?
В хутор Старая Станица мы приехали впервые, были очень голодны, еды с собой не брали. Лично я рассчитывала немного перекусить и потом на территории парка найти ларёк с Шаурмой или что-то типа того.

НО если знать, то не всё так страшно! Если бы знать заранее, что порции по очень дорогим ценам - они намного больше и по весу, чем вес блюд со средними ценами, то можно заказать одну на несколько персон, по крайней мере голод уже будет легче переждать.

И сразу перейдём к меню, так как сначала показывать вам туалет не хочется. Страшную картину на стене тем более...

На детские блюда цены более адекватными показались, но оказалось, что порции очень маленькие. Вот детское меню

Поэтому я глуша свою любовь к «Цезарю» заказала салат «Столичный», в итоге дочка его у меня забрала))) а он итак маленький, всего 130 грамм

А потому что на Цезарь цены безумны. Цены на салаты

Вот ещё одна страница меню
Это тот самый салат «Столичный».
Самое вкусное здесь- сверху. Очень тонко нарезана и обжаренная картошка-она твёрдая, как чипсы. Похожа на картофель-пай и разрезанное на 2 половинки перепелинное яйцо

А рядом блюдо из детского меню: Котлета пожарская съ пюре за 180 рублей. 100 грамм котлеты и 90 грамм пюре. Котлеты даже больше, чем пюре, ппц... Неужели дети должны так мало есть? Пюре там даже ложечки не, но оно вкусное (моя дочь обычно съедает кастрюлю пюре и 6 котлет. Вопрос: эта порция для кого?)

Сложено было всё красиво, но ребёнок вытеснил котлету, которая мешала есть пюре, к тому же была горячей...

Даже в туалетной комнате раковина и унитаз тематично расписаны

Справа сложено полотенце. А слева ведро для использованных полотенец
А вот, что самое неприятное в этом кафе, это шкура на стене
Да, она не настоящая, искусственная. Но всё равно очень неприятно наблюдать такую картину на стене.

На территории «Лого парка» стоят беседки, принадлежащие этому кафе.

Я не буду совсем браковать/критиковать. В ресторане всегда дорого. Но…! Порции при это этом мизерные, вкус не тянет на домашнее, на тройку с натяжкой. Только пюре очень понравилось. Но 90 грамм-это в несколько тысячь раз меньше, чем нужно человеку взрослому и ребёнку в том числе.

Вышли мы голодные.
У меня просто рвётся высказаться. Не дай бог оказаться в кафе в компании с большим достатком. Которые не знают цену деньгам, берут то, что хотят не глядя на цены и заказвывают ваши любимые блюда. А вы исходите слюной. А при выходе говорят фразу: «ой, как объелись". А вы при этом думаете: "как есть хочется". Были в такой ситуации?

Я не поминаю как в кафе можно что-то не доесть, если вы деньги заплатили. Знаете таких? Я считаю, что они получают больше, чем должны раз не ценят.

Ресторан был бы хорошим, если:
Снизить цены раз в 5, убрать шкуру медведя (пусть она и искусственная, но это всё равно не приятно. Люди с детьми приходят, зачем разговаривать в таком месте на грустные темы...), увеличить объём порции. Но это же смешно. Даже ребёнку 5-х лет одной порции мало, готовить с душой (качества и вкус оставляет желать лучшего). После выхода из кафе дети требовали бургеров :/