Отзыв:

Отзыв об активно рекламируемом, но разочаровавшем меня бальзаме

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 30.07.2016
Достоинства: Только один: приемлемая цена и часто акции 2 по цене 1 либо скидка 70% на вторую упаковку в частности в Магнит косметик
Недостатки: Увеличилось выпадение волос, не особо приятный запах, волосы после мытья расчесывались затруднительно, плохо пенится, неудобная лично для меня упаковк
от 100 руб

Так как я люблю разные полезные штучки для волос, решила попробовать бальзам для волос Прелесть с жидким кератином и маслом жожоба. На мой выбор также повлияла реклама по телевизору и акция на бальзам в Магнит Косметик 2 по цене 1, отзывы у знакомых и родственников первоначально я не спрашивала.

Купила бальзам в конце зимы 2016 года, привлекли слова на упаковке: рекомендовано в салонах, выравнивает и разглаживает поверхность волоса, придает интенсивный блеск.

Как уже понятно, я ожидала получить приятный результат, но бальзам разочаровал меня при первом же мытье головы и в последующие разы тоже.

Во-первых, запах не самый приятный для меня, он не резкий, не аллергичный, но нет желаемого приятного аромата, который должен присутствовать в шампунях и бальзамах для женщин. Во-вторых, упаковка с дозатором, но это уже мое субъективное мнение, я не предпочитаю дозаторы. В третьих, бальзам мгновенно впитывается при нанесении на волосы, и если у Вас длинные густые волосы, его надо много, что не экономично.

Ну и самое ужасное началось, когда я стала смывать бальзам: у меня полезли волосы по несколько штук одновременно, чего с предыдущим бальзамом не было. После мытья, когда волосы подсохли они расчесывались сложнее, чем раньше, исправил ситуацию спрей-кондиционер Золотой шелк.

При следующих применениях ситуация повторилась. Потом я разговаривала с коллегой, и она сказала, что у нее тоже после бальзама Прелесть начинают сильнее лезть волосы.

Итог: бальзам больше никогда не куплю ни себе, ни в подарок, не рекомендую его для использования. Цена достаточно привлекательная, плюс часто проходят акции 2 по цене 1, но это понятно, что для привлечения покупателей. Шампунь пробовать из этой серии не стала и не хочу