Отзыв:

Отзыв о Марии)

19.11.2016
Дата: 12.04.2017
Достоинства: Недорогие вещи больших размеров и хорошего качества
Недостатки: Доставка в регионы только от 7 тысяч

В этом отзыве я хочу рассказать о еще одной моей интернет-находке, а точнее об очередном интернет-магазине. Странно, что о нем еще нет тут отзывов. Рассказ я свой поведу о покупке из интернет-магазина Maria. Размеры там, кстати, начиная с 50, так что сама я вещь не носила, но расскажу о доставке, оплате и вообще качестве вещи.

Как я узнала о магазине? Случайно. У нас намечалось семейное мероприятие и к мероприятию нужно было найти парадно-выходной костюм) Себе то я нашла быстро, а вот с мамой оказались проблемы. Женщина она у меня крупная, размера 54, да и чувство стиля присутствует. Все, что бы мы не нашли у себя в городе, оказывалось полнейшей безвкусицей. Пришлось обращаться за помощью к интернету. Яндекс нам и выдал ссылку на Марию. Выбор там оказался достойный, да и внешний вид тоже не подвел. Решили заказывать. Да так вошли во вкус, что на 7 тысяч и заказали. А во время оплаты заказа и выяснилось, что доставка в регионы осуществляется только после 7 тысяч рублей, сумма, конечно, крупная, но все равно уж набрали. Возврат и обмен оказался в нашем случае невозможен, но мы решили рискнуть, в конце-концов можно и перепродать)

Время доставки. Ожидали мы около недели. Ну время у нас было, поэтому сильно мы не паниковали. Доставили почтой.

Качество. Качество просто класс. За такую стоимость (платье, например, стоит в среднем 1100) просто идеально. Перед непосредственно ноской мама постирала все вещи - они не полиняли и не растянулись. В общем гуд!) Размеры не маломерят, все размер-в-размер пришло. Маме 52 четко для нее подошел)

Итог. Покупкой мама довольна, ходит вся красивая и ловит завистливые взгляды подруг) Даже крупная женщина может выглядеть шикарно, за это спасибо магазину Мария)