Отзыв:

Отзыв о лаке для ногтей La Laque Couture от Yves Saint Laurent - 87 и 88 оттенок

19.12.2015
Дата: 23.08.2017
Достоинства: оттенок
Недостатки: нет

Можете называть меня маньяком, но я скупаю все достойные новинки, а потом крашу каждые пару дней. И не надо никаких шеллаков и прочего) Даешь больше разнообразия!

ИвСенЛоран в моем сундучке появляется не часто, потому что достаточно дороговат, но порадовать себя можно. Тем более, когда выходят такие цвета. Речь о Jungle green (87) и Jungle Orange (88).

Оранжевый не такой уж оранжевый, он скорее коралловый, но я такие оттенки люблю, они и зимой актуальны.

Зеленый - салатовый, получается прямо таким, как в баночке. Яркое сочное яблочко)

В целом и того, и другого хватает по одному слою. Только я пользуюсь и базой, и топами, может, поэтому. Тут каждому надо самому выбирать, конечно. Вся эта мешанина из трех слоев сушится где-то минут 15. Самое то под сериальчик)

Продержался у меня лак 4 дня, но я ничего не мою с химией без перчаток, может поэтому так. Потом он начал отколупываться, но, честно говоря, и 4 дня - это уже приятно.

Больше понравились именно зеленые джунгли) Они и правда напомнили о каком-нибудь Мадагаскаре.

Попробовала сочетать сразу два, не очень понравилось, лучше по одиночке.

В целом оба смотрятся ярко и однородно. Собственно, я бы расстроилась, не будь оно так, потому что все-таки знаменитая марка.