Отзыв:

Отзыв о кофе Nescafe Barista! Изумительный аромат и потрясающий вкус!

07.11.2017
Дата: 21.02.2018
Достоинства: Аромат. Вкус.
Недостатки: Их нет
300-350 рублей

Всем привет.

Я являюсь большим поклонником кофе и перепробовал очень многое из того, что продается на полках наших магазинов.
Среди растворимого кофе есть у меня пара любимчиков, один из которых потрясающий

Nescafe Barista Gold!

Этот кофе влюбил меня в себя при первом открытии банки! Даже сам по себе этот кофе источает просто потрясающий аромат, который как мне кажется понравится абсолютному большинству!

Кстати, о банке! Она выглядит очень эффектно и брутально. Сильно тонированое стекло и строго оформленная в золотисто черных тонах этикетка, все это придает очень завершённый строгий вид.

Мне кажется этот кофе отлично подходит для начала дня, он довольно крепок и насыщен, а благодаря добавлению натурального молотого кофе, имеет свой неповторимый вкус.
Главное не испортить кофе во время приготовления, а сделать это можно если сразу залить кипятком! Дайте воде постоять хоть пару минут после закипания, потом заливайте кофе.

Во время последнего моего похода в магазин с целью купить кофе Nescafe Barista меня ждал сюрприз! Производитель в идимо в благодарность за преданность марке, выпустил специальные фирменные кружки Nescafe Barista которые и были в одной с банкой упаковке.

Выглядят кружки стильно, но на практике оказались не очень удобными. Хотя и без кружек я определенно рекомендую к покупке данный кофе!

Nescafe Barista просто прекрасен на вкус...