Отзыв:

Отзыв на шоу План Б или Как несмешной комик и безголосая певица пару искали.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 14.10.2019
Достоинства: ну Бали покажут?
Недостатки: заезженные физиономии на экране

По тому, как на ТНТ начали чуть не за 2 месяца до начала анонсировать этот двойной план "Капец", стало понятно, что продюсеры сомневаются- - вытянет ли по рейтингам. Популярность Бузовой уже идет на спад (наконец то), а Батрутдинов вообще разве кому то интересен был? Так что чем раньше начать назойливо жужжать об невероятном шоу План Б, где две "звезды", которые не понять в каком статусе вообще друг другу были и есть, ищут вторых половин, тем продуктивней Короче, тоже самое, что Холостяк, только женско-мужская версия.
Для тех, кто в танке и почему то не в курсе, коротко расскажу о главных героях.
Ольга Бузова, ведущая, певица и так далее, на данный момент для меня не человек, а медийный продукт так себе качество, благодаря маркетинговому гению продюсеров с ТНТ. Раскручен до степени самой широкой известности, что их, разумеется, ни красит. Может она и впахивает, может и зарабатывает, но транслирование перманентной глупости, что очень остро ощущается по текстам ее песен, заставляет искренне переживать за молодое поколение, кумиром которых она является. Остается только надеяться, что те подрастут и разберутся - что к чему. После развода до сих пор ищет "любоффь".

Тимур Батрутдинов - комик из Камеди клаб, юмористический придаток Гарика Харламова. Вроде и есть в нем какое то обаяние, простота, но ходят слухи, поддерживаемые шутками с той же сцены Камеди клаба, что он какой то "не такой".И возможно даже гей. Ну согласитесь, что это странно с завидной периодичностью намекать на тонкий момент ориентации.Тимур при этом даже не возражает, а только скромно улыбается. И чего, интересно, зрителям после этого думать?
А когда у парочки двух Б (не думайте о плохом) началось общение, все не понимали - так они мутят или чего?

Посмотрела вчера одну серию - отборочные смотрины потенциальных женихов и невест.Скука еще та.
По правилам, Тимур выбирает мужчин Ольге в тандеме с ее мамой и подругой. А Бузова с Гариком отбирает девушек.
Критерии отбора парней были все же более вменяемы - там и опытный глаз мамы, и какая-ни какая мужская логика Тимура. Если честно, симпатичных по настоящему увидела только одного парня, котрому лишь за широкую улыбку и милый взгляд сказали да. Прискакал Гриценко, ну как его не взять.

Невесты для Тимура подобрались симпатичные, даже из-за рубежа приехали, но наши русские. Тут хотя бы есть на кого посмотреть.
В общем, весь этот разнополый гарем со следующей недели начнет общаться с виновниками шоу на Бали, ожидаются скандалы, интриги, расследования.

Я не нахожу какой то искренности ни в Тимуре, ни в Ольге.Эксплуатация последствий своего развода у последней затянулась до крайней степени неприличия. Первому бы в принципе определиться - девочки ему нужны или мальчики. Сразу понятно, что шоу - чистой воды пиар, в том числе и для многих потенциальных женихов и невест. Очень надеюсь, что Гриценко какую-нибудь заварушку в стиле Дома 2 устроит.А то с точки же можно помереть, глядючи на эту слащавую и неправдоподобную ванильку. Я хочу шоу, реалити и так понятно, что не будет, к таким программам всегда есть четкий сценарий, так что не надейтесь, что там все "взаправду".