Отзыв:

Отзыв будет полезен для организаторов СП. Претензии к поставщику.

02.08.2013
Ливны
Дата: 04.08.2013
Достоинства: маленькая минималка, быстро выставляют счет
Недостатки: пересорт и недостачи товара

Я организатор СП. По просьбам участников была открыта закупка из этого интернет магазина.
Прочитав условия, для опта меня все устроило. Минималка всего то 1,5 тысячи рублей. Поставщик находится в Москве, а значит доставка будет не дорогая до Орла.Почитала отзывы вроде звалят, и открала закупку. Заказ набрался молниеносно, буквально за 3-4 дня перевалил за 20 тысяч.
Отправила я заказ поздно ночью, где то часа в 2-3 ночи. А в 13-14 часов уже был выставлен счет.
Тут не поспоришь работают оперативно. После оплаты заказа, транспортная компания доставила его в течении трех дней. Доставка до транспортной у них тоже бесплатная. Это конечно же плюс.
Когда я начала разбирать заказ, первое что бросилось в глаза,это отсутствие накладной. Решила, что просто забыли положить. В итоге, из полученного товара 30% оказался пересорт. А когда все под заказ, понятное дело, что приятного мало. Пришлось, перепродавать и возвращать деньги тем кто заказывал духи.Ясное дело меня это вовсе не устроило. Думаю уважающий себя поставщик, поставил бы в известность, что некоторого товара нет в наличии. И мы бы согласовали, что на что можно заменить. Но этого сделано не было, поставщик все решил на свое усмотрение.
Могу сказать , что мне еще очень крупно повезло. Знаю такой случай , когда у организатора СП, делающему закупку именно Aromat7.ru была большая недостача по товару. Естественно, она пыталась разобраться. Сначала там отнекивались, а потом и вовсе перестаи отвечать.

Что касается качества, то в принципе не плохое. Аромат духов стойкий, держится и кожа не облезла.
Посоветую ли я этот магазин... скорее всего нет. Хотя может это просто мне не повезло.