Отзыв:

"Отзовичка": Первые деньги вывел спустя две недели работы.

24.02.2016
Харьков
1933
Дата: 05.08.2017
Достоинства: Быстро платит, работает без сбоев.
Недостатки: Не все разделы заполнены.

Добрый день!

Не так давно нашел в интернете новый сайт отзывов otzovichka.ru. Быстро зарегистрировался, написал статейку и стал ждать модерацию. Прошло пару недель, а публикации так и не дождался, хотя новые обзоры на сайте начали появляться, и я опять рискнул.
В этот раз повезло больше. Спустя пару часов мой отзыв был размещен на "Отзовичке".

За первую статью был выдан бонус - 5 рублей, чего я собственно говоря и не ожидал, но все равно приятно.
Дальше, размеры поощрений увеличивались, но принцип ранжирования для меня так и остался не понятным. Судите сами.

За один просмотр платят семь копеек, а потом в зависимости от репутации, эта сумма может вырасти.
В настоящий момент, моя репутация равняется 1000, и за посетителя начисляется 0,08 руб. Как это произошло, для меня пока загадка, но это факт.

Минимальная сумма на вывод, всего 100 рублей. Насобирал за две недели, хотя активностью не отличаюсь.
После оформления заявки, на счет деньги поступили в течении часа.

Сайт молодой, и не все разделы заполнены, но судя по всему, администрация имеет определенные амбиции по поводу проекта, так что попробую там дальше поработать, и посмотреть что к чему.
В настоящий момент - все хорошо, и смело могу рекомендовать к ознакомлению.

Спасибо за внимание.

JeJe
написала 5 августа 2017 в 23:48

Тоже удалось подзаработать там. Как-нибудь напишу отзыв, когда поднаберусь опыта.

написал 7 августа 2017 в 13:46

Жду с нетерпением. Пока мало отзывов о работе сайта.

AnnaDem
написал 6 августа 2017 в 07:05

Минимальная сумма к выводу привлекательна.

написал 7 августа 2017 в 13:45

Совершенно с вами согласен.

emoemoemo
написал 6 августа 2017 в 09:02

Мне кажется, что недолго этот сайт проживет.

написал 7 августа 2017 в 13:45

Варианта всего два, либо да, либо нет.

natsha
написала 6 августа 2017 в 09:10

Какое минимальное число символов должно быть в отзыве?

написал 6 августа 2017 в 17:40

650 знаков.

Matilda88
написала 19 августа 2017 в 21:44

Я тоже на нем зарегистрировалась давно еще. Написала один отзыв. Он пропал. Не появился и ни туда и ни сюда. Потом мне девушка одна написала...которая расхваливала Отзовичку и собственно..после ее хвалебных слов я туда и пошла....чтоона связалась с модератором и оказывается я написала отзыв о товаре, который не просматривается и типа никому не интересен!!! Афигеть...раздел на сайте для моего товара есть..а это косметика! А товар оказывается не интересен. Ппц они меня тогда взбесили.

JeJe
написала 21 августа 2017 в 21:36

Хм... А вы сами не пытались с модератором связываться и выяснять? У меня вот получилось когда задержка с публикацией была, мне все разъяснили, а не передавать сообщения через третьи руки и получать ответы, которые откровенно вызывают сомнения. Напишите админу и узнайте что именно произошло с вашим отзывом.