Отзыв:

Otzivo.ru - подробнее плюсы, за какие отзывы у меня больше, минусы- почему.

07.07.2013
7 ветров
Дата: 04.08.2013
Достоинства: смотрите отзыв подробно за что получила денег
Недостатки: пока нету.

Otzivo.ru - уже два месяца, вывела неделю назад свои первые 310 рублей перевели в тот же день, на вебмани, причем ошиблись - перевели не 301,10., а 31,10))) я им написала - перевели в течение часа остаток. Итак, по лучшим показателям идет у меня статья про Эдварда Сноудена, + очень много просмотров, благодарностей и прочего даже в ЛС, затем идут фильмы, причем не совсем даже кассовые, затем городские объекты, дальше идут кино и косметика. Хотя на других сайтах косметика больше в просмотрах идет. Неплохой сайт, дает возможность заработать всем и не особо так напрягаясь. Настрочи про любимый магазин (стоит счетчик, что очень удобно - знаков, здесь такого нет) - 500 знаков, и получи свои 5 рублей, 7 и выше. Есть и по 2 рубля, но там мой отзыв 15-16, видимо чем больше отзывов тем меньше оплата. советую писать про свои сети любимых магазинов - Остин, СЕла и прочие - стабильно 5 рублей + просмотры от 30 в день! Круто. Я недавно только ленясь писала и вывела, а уже за три дня набралось 65 рублей, так что буду писать теперь там много))) пока дают.
В моем рейтинге неплохо подобных оплачиваемых сайтов - пока первый.

Daffy
написал 5 августа 2013 в 00:51

На этом сайте есть счетчик знаков.

kalipso
написала 5 августа 2013 в 21:08

kalipso, там тоже я калипсо.
Даффи, а где тут? не нашла...

kalipso
написала 6 августа 2013 в 18:37

а все разобралась, не обратила внимание))) мелко и еле видно справа внизу)))
СПС!!

Taschya
написала 7 августа 2013 в 13:57

Никак не могу понять как они вообще считают цену за отзывы. Один раз все высказала модератору и стоимость пересмотрели. Но не каждый же раз вот так ругаться!

Хиппа
написала 8 октября 2013 в 12:29

О, да это просто прекрасно! Я - не большой любитель писать про косметику и детские присыпки))

Aleex2
написала 16 ноября 2013 в 10:56

Вы так рассказали смачно, что мне аж захотелось посетить этот сайт)