Отзыв:

Одно из лучших игровых зон в Уфе - Муравейник!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Восхитительное место в городе, самое лучшее, девушки работают хорошо - смотрят за детьми: спасибо ВАМ девочки
Недостатки: Жаль далеко от нас и к вечеру много народу

В нашем городе множество разных игровых зон и игротек, но самое пожалуй лучшее в ТЦ Аркада. Сюда приезжаем часто с малышом, полазить, побегать, да и просто собирать "паззлы". Уютное и веселое место, тут всегда чисто и свежо. За счет открытого пространства и высоких потолков тут не душно и одновременно не жарко! Что не может подкупать. Самое приятное то, что цены тут не самые высокие. Приезжаем обычно с мужем и ребенком сюда поиграть - оставив малыша с мужем тут, иду в "Ашан". Внизу на первом уровне много магазинов и один из лучших - Ашан. Так что могу сказать: и полезно и приятно. На выходе из "Муравейника" много кафе - мы полюбили "пельменную", тут едим "манты" (большие пельмени с картошкой, башкирское блюдо), со сметаной и чай пьем, кофе иной раз берем. Средний чек вас приятно удивит, жили бы тут поближе то каждый день как в садик бы сюда приходили. Вот бы и поближе к нам такой центр открыли! Очень рада, что он есть.

Время здесь не ограниченно, можно с этим билетом после обеда еще прийти. Билет действует весь день. Моя знакомая которая тут живет так и делает, утром до обеда приходят тут бегают, потом домой спать и обедать. Вечером с папой снова сюда допоздна бегают. Очень уютное место, что еще нравится в зале всегда по две девушки ходят следят за детьми, тут ничего не может приключится потому что все безопасно - проверено моим шебутным разбойником, даже когда малыши толкаются и бегают, тут все мягко и уютно, не получится нанести увечий.

Кроме того тут есть развлечение и для двух детей, никому скучно не будет, поблизости батут. Купив сюда билет можно туда сюда бегать - рядом еда, туалеты, детские и взрослые магазины.

Сдавайте мужа и ребенка сюда, а сами в магазин!

Sd5e7G
написала 4 февраля 2016 в 17:29

Сколько раз мимо проходила и завидовала деткам! Сама бы полазила и поиграла с удовольствием. Такое место шикарное. Будут у меня внуки обязательно в Аркаду их привезу.

kalipso
написала 4 февраля 2016 в 18:22

пойдемте с нами, одолжу вам внука - сына своего)) полазаете))

mamulkastepashki
написала 5 февраля 2016 в 16:03

У нас такой же есть и называется также. Недавно только были, пофоткать нечем было, так бы тоже написала.