Отзыв:

Отвратительный сайт.

26.06.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Много интересной информации
Недостатки: Оскорбления, не нужных тем, реклама, пестрый дизайн сайта

На сайте я зарегистрировалась около года назад. Мне надо было поискать отзывы об одной диете, которую я хотела попробовать. В общем ничего интересного на данную тему я не нашла. Вышла с сайта и забыла. Недавно о нем вспомнила снова и опять стала лазить по сайту, изучать стала более внимательно. У меня глаза на лоб полезли от того бардака, который творится на сайте.
1) Дизайн. Дизайн сайта очень пестрый и очень яркий. Если долго сидишь на сайте, то буковки начинают сливаться в одну и начинает рябить в глазах.
2) Сайт разбит на множество разделов. Вы скажите, что это плюс, не надо долго искать нужную тему. НО. Этих разделов слишком много. Причем одни и теже разделы повторяются.
3) Очень много рекламы. Я понимаю, что реклама двигатель торговли, но на сайте этого двигателя очень много.
4) Очень много реально ТУПЫХ вопросов. Например, мне попадался такой: Когда и куда вас в последний раз кусала оса?
5) Очень много людей, которые оскорбляют других пользователей, особенно в темах типа: "оцените мое фото" и "Оцените мою фигуру". Вполне симпатичным и стройным девушкам говорят, что они уродины, толстые. Или же нет, девушка обратилась с вопросом к аудитории: "Какой мн подойдет макияж и прическа" и выложила несколько своих фото. Опять же началось оскорбление. Что-то вроде "Фууу, какая стремная" или " А я еще из-за своей внешности переживала".
На сайте оскорбления НЕ удаляются и не корректируются, хотя очень часто на такие оскорбления жалуются.
Отдельный раздел под названием "Секс". Я очень часто вижу темы 14 летних девушек, которые обсуждают как у них было. Я в шоке. Я конечно не буду говорить о том, что рано, но потерпели что ли еще 2 годика. Куда торопиться?
В общем сайт стал ужасным

написала 6 августа 2013 в 00:13

Этот сайт был ужасным ещё года 3 назад. Я тогда искала какое-нибудь уютное место в интернете, где можно время провести, пообщаться. Жутко не понравился. Больше туда ни ногой.

Helga
написала 6 августа 2013 в 00:24

Вполне может быть. Но когда я зарегистрировалась особо по сайту не лазила и всего ужаса не видела. Я туда также ни ногой=)

написал 6 августа 2013 в 01:38

А мне нравится форум, хотя и согласна с тем, что дизайн пестроват, да и комп подвисает из-за того как там всего много.

Helga
написала 6 августа 2013 в 01:58

В принципе форум не плохой, но из-за того, что там очень много оскорблений заходить не хочется)))