Отзыв:

Отвратительные подгузники! Все познается в сравнении!

15.09.2015
Новосибирск
Дата: 15.09.2015
Достоинства: Доступные, хорошо впитывают
Недостатки: Ужасный запах, протекают, плохой материал
1000 руб.

Напишу свой короткий, но ясный отзыв о подгузниках бренда Pampers.

Когда малыш родился, я как еще не опытная мама, мало разбиралась в подгузниках. Первые подгузники, которые мы попробовали были Pampers Premium Care. Сами по себе Pampers очень доступные подгузники, они есть на полках во всех супермаркетах, в аптеках и прочих детских магазинах, в отличии от японских подгузника, о которых я тогда совсем не знала.

В упаковке 90 шт, категория 3-6 кг. Цена, на момент покупки примерно 1 000 руб.
Сами по себе подгузники выглядят хорошо, мягкие. Внутри мне материал изначально не понравился. Мембранный какой то, похож на москитную сетку для детской коляски=)
Впитывают в целом хорошо. При этом сам подгузник в процессе наполнения уж сильно раздувает. Ребенок мучился с лактозной недостаточностью, у нас была жуткая диарея, подгузник постоянно протекал!

Что самое ужасное из этих подгузников так это запах! Ужасный запах какой то химии. По началу это не совсем заметно, но когда мы воспользовались японскими подгузниками, я не ожидала такой разницы.

Сравнила цену на подгузники этой серии только больших размеров… Чем дальше тем страшнее! При том, что те же Goon и Merries не отличаются в цене по размерам.