Отзыв:

****Отличное мыло! Лучшее для стирки детского белья!****

15.09.2015
Новосибирск
Дата: 18.09.2015
Достоинства: Хорошо удаляет пятна, без отдушек

Хочу поделиться опытом использования данного мыла в качестве моющего средства!
Каждая мама знает как тяжело выводить пятна от компотов, пищи и прочие пятна с одежды малыша. Вот и я страдала такой проблемой. Стиральная машинка с хорошим порошком загрязнения не устраняла. Пользоваться отбеливателями и прочей бытовой химией я не хотела, мало ли что там намешано!

Тут по совету мамы застирала этим мылом детскую кофточку полностью (на ней были пятна от чернослива уже высохшие)и майку с уже старым пятном (уже не припоминая что там было), все это оставила часа на 3-4. Ожидала увидеть хотя бы какие то остатки пятен, НО нет! Более того, я даже не шоркала и не пыталась ничего отстирать, просто прополоскала одежду! Пятен как и не было.

Удивило то, что даже старые пятна отстирывает, которые я уже пыталась отстирать безрезультатно! Сейчас мы уже выросли но я все равно пользуюсь этим мылом и не трачу деньги на дорогие порошки и отбеливатели.

Я думаю, что эффект даже не от самого мыла, а от того, что там содержится глицерин, который из давно хорошо удаляет пятна.
Однозначно советую попробовать!

Единственное, что отмечу, иногда тяжеловато выполоскать все мыло, именно по этому, я застирываю побольше вещей, а потом в стиральную машину на режим "полоскание".

Раньше думала, что все майки с пятнами выброшу, а теперь они как новые!