Отзыв:

Купи товар за 1 299 рублей, а заплати 2 000 рублей!

15.09.2015
Новосибирск
Дата: 21.09.2015
Достоинства: Удобная оплата, много пунктов выдачи, иногда есть скидки
Недостатки: Цены на товары завышены, дорогая доставка

Мне нужен был один лосьон для тела, но в магазинах я его найти не могла. Обратилась за помощью в интернет, огромный перечень интернет-магазинов, выбор остановился именно на Ozon. Цена на лосьон была как и на официальном сайте производителя этого лосьона (в нашем городе просто не официального представительства.

Конечно же я с радостью прошла процедуру регистрации и поспешила совершить покупку.

Моя корзина была на сумму 1 299 рублей. Доставка нереальной цены (сейчас уже не припомню, примерно 500 рублей)!

Для того что бы доставка была дешевле мне пришло уведомление, что нужно совершить покупку от 1 500 рублей.

Я добавила еще одно косметическое средство за 350 рублей

Моя корзина теперь на сумму 1649 рублей. В этом случае доставка должна была обойтись в 350 рублей.

Теперь сумма вместе с доставкой 1999 рублей.

Получается, я нуждалась в одном лосьоне за 1 299 р, а пришлось отдать 1999 р потому, что сайт меня вынудил купить еще один товар!

Из плюсов только скажу, что доставка была 7 дней и забрала я в удобном мне пункте выдачи. Оплату произвела во время получения товара.

Пару раз приходило уведомление, что мой лосьон продается со скидкой.

Советую этот сайт только если заказываете на "приличную" сумму, при этом лучше покупать по скидкам!

А разочарование меня настигло, когда я товар на сайте купила за 350+доставка, а в супермаркете он стоял за 270!

Godmachine
написала 21 сентября 2015 в 13:10

Похожая ситуация, но с покупкой книги.
Увы, в другом месте найти ее было невозможно.

С книгами, пожлуй, выйдет сложнее, а вот в отношении косметики...возможно есть сообщества на вк, где девчонки закупаются вскладчину. Возможно, это вариант для Вас.

nastyapetrovalist
написала 21 сентября 2015 в 13:12

приму к сведению!

Аленушка
написала 21 сентября 2015 в 13:37

Озон вообще-то дорогущий магазин, но можно оплатить "спасибками" от сбербанка.

Sd5e7G
написала 21 сентября 2015 в 18:34

Я тоже присмотрела на Озоне светильник люминисцентный на кухню за 210 руб. Доставка 499 руб. Как-то неинтересно мне стало такое соотношение. Я уж лучше куплю в местном магазине за 700 руб светильник, но смогу его сразу проверить.

nastyapetrovalist
написала 23 сентября 2015 в 16:57

действительно, это так! не понимаю, почему этот сайт пользуется такой популярностью!

Thank You
написал 22 сентября 2015 в 02:41

Самый известный. Первый онлайн-магазин о котором я узнала)

Bokatashka
написал 26 сентября 2015 в 18:37

Доставка там и правда золотая. Причем, если заказ до 500 рублей, отправляют только почтой. В пункт самовывоза не привозят.

Чужестранка
написала 28 сентября 2015 в 15:36

Я наверное года два назад там заказывала и нашла в интернете промокод чтобы доставка была бесплатной. При чем сумма заказа около 600 рублей была. Не знаю сейчас так можно или нет.