Отзыв:

***Лучшие трусики-подгузники категории цена-качество***

15.09.2015
Новосибирск
Дата: 15.09.2015
Достоинства: Отлично впитывают, без запаха, хорошая цена
1100 р

Хочу поделиться положительным опытом от пользования подгузников японского бренда Goon!

Ранее пользовались подгузниками другого производителя, так скажем, коллеги по цеху Goonа=) В сравнении, Goon дешевле, но по качеству не уступает.

Что могу сказать, пользоваться мы начали именно трусиками-подгузниками и моему удивлению не было предела! Как это удобно! Размерчик L, в упаковке 46 штук, цена через интернет-магазин на самовывоз 1100 руб в г. Новосибирске.

Материал у подгузников очень мягкий: мягкая резинка, внутри подгузника так же приятный материал.
На трусиках разные картинки, каждый раз как достаю, кажется, что новая=)

Есть индикатор полноты подгузника, очень удобно. Я на него смотрела, что бы понять, ходил ли вообще ребенок в подгузник или нет. Ведь с возрастом начинаются «горшки» и малыш все меньше времени проводит в подгузниках.

Что не мало важно, так это то, что у подгузника нет запаха.

Так же подгузники Goon не протекают! У малышей часто бывают проблемы со стулом, в трусиках-подгузниках Goon протечек ни разу не было=)

Сзади на подгузнике есть липучка, благодаря которой можно подгузник легко утилизировать. Трусики просто сворачиваются в трубочку и фиксируются данной застежкой.

Подгузники Goon однозначно советую. С 9 мес. Стали надевать только на прогулку (в гости, за покупками, продолжительные поездки и пр.), по этому одной упаковки хватает на месяц с запасом!