Отзыв:

Отвратительные на вкус стики для GLO

20.09.2018
Дата: 23.08.2022
Достоинства: качественная сборка
Недостатки: удушливое приторно-сладкое наполнение

Табачные стики для GLO Kent Sticks Demi Tropic Click были в наборе с устройством нагревания табака GLO. Возможно, и сама бы их купила для пробы, упаковка яркая, симпатичная, тропический вкус визуально не предвещает ничего плохого.

Красивое оформление пачки и внутри, все аккуратно, ровненько, стики с дизайном того же цвета. К качеству сборки и комплектации претензий нет. По крепости они нормальные, хватает, чтобы накуриться с одной штуки.

Компактный формат удобен, в GLO помещается идеально, внутри не застревает, а вот вкус... Kent Sticks Demi Tropic Click просто отвратительны! Они приторно-сладкие и назойливые, после затяжки я даже закашлялась. Что нужно намешать, чтобы у курильщика с почти 30-летним стажем возникли такие впечатления.

Густой дым прямо наполнен сладостью с неприятным привкусом, которую хочется выплюнуть. Хочу задать вопрос производителю, а при чем тут тропики? Удушливое едкое наполнение остается и после нагревания, аромат от выкуренного стика такой, что лучше не хранить их в закрытом помещении - от них прям разит "тропиками".

Не знаю, кому может понравиться Kent Sticks Demi Tropic Click. Табачные стики совершенно не похожи на обычные сигареты с теми же вкусами, да даже капсулы в разы легче ароматизируют по сравнению с этой отдушкой.

Не куплю и вам не советую!