Долговечность
Отзыв:

Отвратительное качество. Одноразовый бюстгальтер!

05.11.2017
Дата: 03.12.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Одноразовые вещи. Не выдерживают ни носки, ни стирки. Хамы в магазине. Деньги не возвращаю за дрянь, которой торгуют.
Долговечность

Во время распродаж в Oysho купилась на красивый магазин и вроде бы известный бред. Кроме того у меня объем 70 при 3 размере, подбирать белье сложно. А здесь как раз был 70 и плотно сидел. Решила взять. Модель полностью из словно мягкого поролона - полиамида.
У меня несколько бюстов, так что ношу их по несколько дней, а потом замачиваю все и стираю.

Стирала строго по инструкции, руками в тазике. После третьей стирки заметила, что он полез по краям во многих местах.
Носила его не по долгу и дважды до этого стирала. Другие бюстгальтеры я годами ношу из них хоть бы нитка вылезла, а этот рассыпался через месяц!!

Пришла в магазин, мне сказали, что ни чего они возвращать не будут, если мне нужно, то могу за свои деньги отдать на экспертизу и если она подтвердит, что качество плохое, то деньги мне вернут. Получается чека им не достаточно. Я должна в рабочее время ехать куда-то на экспертизу, тратить время и деньги , а то что их белье через месяц рассыпается для них не имеет значения.

У меня такое с бельем впервые. Было ужасно обидно, что меня так обманули. Еще при покупки спрашивала на сколько этот материал надежен и меня заверили, что очень!

Читала потом еще много отзывов и про белье, и про домашнюю одежду их из бумаги и гнилых ниток, которыми они шьют. Про дешевое кружево разползающееся от носки и от стирки.

Теперь считаю, что они просто продают ОДНОРАЗОВОЕ белье по запредельным ценам. Оно не рассчитано на долгую носку. Лично я не готова покупать одноразовый бюстгальтер за 999 руб.