Отзыв:

Не оправдали ожидания!

05.11.2017
Дата: 06.11.2017
Достоинства: Красивая упаковка, наедаешься.
Недостатки: Обман - не нашла фундука в смеси. Очень жесткие.
65 руб.

Мюсли покупаю не часто из-за высокой цены. А тут в супермаркете была скидка и Мюсли Ого запеченные с орехом стоили – 65 рублей.

Купилась также на рисунок орешков фундука, которые очень люблю!

Почитав состав продукта немного расстроилась. В составе оказалось вредное рапсовое масло (вредное при некачественной обработке) и дешевый орех - арахис.

На вкус продукт в целом приятный, но они очень жесткие. Бывали кусочки которые даже в молоке не сразу растворялись, а проживать их пока не размякнут вообще не представлялось возможным. Когда жуешь, присутствует привкус муки, словно сырые овсяные хлопья. Челюсти даже немного устали пережевывать пока доела свою миску.

Главным разочарованием стало, что фундука в смеси я не обнаружила. В основном попадался арахис, изюм и семена подсолнечника. Было очень обидно так как покупала именно из-за фундука. В общем, снова обманули неправдоподобной упаковкой.

Сахара в продукте немного. Я даже добавляла меда, чтобы стало послаже.

Вывод: мне не особо понравилось. Огорчил обман, что вместо фундука арахис. Хотя фундук в составе указали, но далеко не на первом месте. Очень жесткие. Высокая цена для реального состава.

Так и хочется воскликнуть: "Ого! Как обманули! "Ого! Арахис и подсолнечник вместо обещанного фундука!".