Отзыв:

Отвратительное г...о

28.11.2016
Дата: 03.11.2018
Достоинства: да ни одного, даже песни не очень
Недостатки: все, пьянство первым пунктом

Такой отзыв на фильм "Звезда родилась" оставил мой муж после просмотра. Ему пришлось смотреть его со мной. Именно "пришлось". После просмотра он был очень недоволен. И я с ним солидарна. Как на этот фильм могут быть такие восхищенные отзывы?

Это шедевр
Романтика для женщин
И т.п. эпитеты

Как? Как можно потратить время и деньги на это? Вдруг вы соберетесь на этом фильм: не ходите! Картинка обещает нам хорошую романтику... И близко нет. 2 часа показывают развитие отношений Элли и Джека. Он - звезда, сильно пьющая звезда. И вот он, такой типа уставший от жизни певец-алкоголик, встречает ее. Помогает ей развиться, женится на ней. Элли же красивая девушка с красивым голосом и красивыми песнями.

Ну красиво же должно быть, да? На деле же это какой-то сплошной бред. Он пьет, она терпит. И кучу оправданий нашли, и она такая всепонимающая. Менеджера Элли выставили эдаким золотоискателем, на деле же ее успех во многом именно его заслуга. При слове романтика мне в голову приходят хорошие, добрые фильмы. Наши "Девчата", "Титаник", на худой конец что-то типа "Рождение принцессы". Вот это фильмы-романтика. Звезда родилась - триллер какой-то. О бухле и его последствиях.

Карьера у нее в гору идет. В принципе, других бед, кроме как его пьянства, там нет. И показано это все такой чернухой, что бррр. Смотреть местами было просто противно, особенно на церемонии вручения премии. Просто фу. Редко такое о фильмах пишу, но правда, редкостное г..о.