Отзыв:

Отвратительная помада!

05.07.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: нет
Недостатки: качество, цена

Еще одну помаду я получила в подарок. На этот раз от Пьер Рико. На сайте она стоит то ли 750, то ли 790 рублей - дорого, в общем. Я очень радовалась, что получу такую помаду в подарок. Но зря. Помада отвратительная! Мало того, что упакована она дешево - и мысли нет о высоком европейском качестве, скорее уж о низком китайском - пахнет она очень неприятно!

Наносится помада плохо - подчеркивает все изъяны кожи, такое ощущение, что вообще комочками ложится, в итоге губы мои кажутся иссохшимися и покрытыми цветным вазелином! Цвет, который красиво смотрится на фото, на самом деле отдает морковкой! Сама помада полупрозрачная, отчего ее видно поменьше, конечно, но губы она делает ужасно некрасивыми!

Состав у нее как у обычных помад, но откуда такой запах, мне не ясно. Как и цена, впрочем. Мой оттенок - "Деликатный коралловый", он похож на то, что показано на сайте. Но сама помада ужасного качества - я никому ее не советую, тем более, покупать такое за свои же деньги! В подарок же ее давать стыдно, я считаю!